Charles-Gustave Stoskopf *
(Straßburg 1907-2004 Paris) Häuserfassaden, Paysage de Banlieue, signiert und datiert oben rechts: Charles Gustave Stoskopf (19)70, Öl auf Karton, nach innen gewölbt, ca. 49,5 x 47,5 cm, gerahmt (101)
28.03.2019 - 15:33
- Startpreis:
Charles-Gustave Stoskopf *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |