Carlo Dolci, Nachahmer
Die betende Heilige Jungfrau Maria aus einer Verkündigung, Öl auf Holz, ca. 51 x 37 cm, ungerahmt
Das Original (52 x 40 cm) befindet sich in Paris, Louvre.
28.03.2019 - 15:37
- Startpreis:
Carlo Dolci, Nachahmer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |