Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen in Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 81 x 108 cm, gerahmt, dieser leicht beschädigt Ruf 2.600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2019 - 15:38
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |