2 Bilder: Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) a) Inka Tempel in Mexiko, Ölkreide auf Papier, ca. 15 x 21 cm b) Südländische Dorfszene, monogrammiert im Stock, Holzschnitt, ca. 19 x 28,5 cm, jeweils Passepartout, ungerahmt Ruf 220
28.03.2019 - 15:42
- Startpreis:
2 Bilder: Egon Hofmann
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:42 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: