Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Kuhtreiber, rückseitig datiert: Mai '67, beschriftet und gestempelt: Alfred Kubin, Bleistiftskizze auf Papier, ca. 22 x 36 cm, stockfleckig, lose
28.03.2019 - 15:45
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:45 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: