Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Circus", Radierung auf Velin, mit farbiger Kreide koloriert, signiert Flora, Nr. 273 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,5 cm, Blattmaße 34,6 x 44,8 cm, Passepartoutausschnitt minimal geblichen, 3 kaum auffallende vertikale Knicke, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:04
- Startpreis:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 02.04.2019 - 10:04 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: