Christian Hilfgott Brandt
(Frankfurt/Main 1695-1756 Wien) zugeschrieben Hirten am Fluss, im Hintergrund ein Dorf, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, gerahmt
Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 27. Oktober 1947, Lot 18
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.04.2019 - 10:06
- Startpreis:
EUR 750,-
Christian Hilfgott Brandt
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 02.04.2019 - 10:06 |