Nachahmer des Leonardo da Vinci
Johannes der Täufer in der Wildnis, Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen, 41,5 x 31,5 cm, gerahmt
02.04.2019 - 10:09
EUR 550,-
- Startpreis:
Datum: | 02.04.2019 - 10:09 |