Künstler 20. Jhdt. *
Baska, Insel Krk, signiert und datiert W. Karl, 1965, Öl auf Karton, 62 x 85 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:12
- Startpreis:
EUR 700,-
Künstler 20. Jhdt. *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.04.2019 - 10:12 |