Künstler 19. Jahrhundert
Blick ins Gasteiner Tal, rückseitig beschriftet "von meinem Balcon Hotel Post Hofgastein", Aquarell auf Papier, 15 x 21 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2019 - 10:16
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Künstler 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2019 - 10:16 |