Gustav Jaeger
(Deutscher Aquarellist, um 1850) Großes Stillleben mit Pfirsichen, Trauben und Fasan, signiert und datiert Gustav Jaeger 9/3 1850, Aquarell auf Papier, 74 x 61 cm, gerahmt (Knicke gebräunt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2019 - 10:17
- Startpreis:
Gustav Jaeger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2019 - 10:17 |