Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Kleine Flußlandschaft, monogrammiert und datiert RvH (18)65, Öl auf Leinwand, 20 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Wir danken Herrn Jeroen Kapelle, RKD für die Bestätigung der Echtheit anhand eines Fotos.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:27
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Remigius Adrianus van Haanen
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.04.2019 - 10:27 |
Verkaufspreis:
EUR 1.930,-