Anton Ebert
(Mies, Böhmen 1845-1896 Wien) Junge Dame mit Fächer mit fürstlicher Krone vor einem Landschaftshintergrund, signiert E. Ebert, Öl auf Leinwand, 45 x 36 cm, gerahmt,(Rei)
Provenienz: Dorotheum Wien, 3. Dezmber 1959, Los 35.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2019 - 10:36
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Anton Ebert
Datum: | 02.04.2019 - 10:36 |