Wien um 1900
Ansicht vom Ratzenstadl, Aquarell auf Papier, 25 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2019 - 10:41
- Startpreis:
Wien um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2019 - 10:41 |