Ludwig Czerny
(Wien 1821-1889) Das Fischertor in Wien, signiert L. Czerny, Aquarell auf Papier, 41 x 54 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2019 - 10:40
- Startpreis:
EUR 320,-
Ludwig Czerny
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.04.2019 - 10:40 |