Louis Charles Verboeckhoven
(Warneton 1802-1889 Brüssel) Marine, signiert Louis verboeckhoven, Öl auf Leinwand, 20 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:46
- Startpreis:
EUR 750,-
Louis Charles Verboeckhoven
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 02.04.2019 - 10:46 |