Lina Krause
(Berlin 1857-1916) Blumenstillleben mit Rotkehlchen, signiert L. Krause, Öl auf Holz, 52,5 x 42 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.04.2019 - 10:48
- Startpreis:
Lina Krause
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 02.04.2019 - 10:48 |