Andries Vermeulen
(Dordrecht 1763-1814 Amsterdam) Holländische Kanallandschaft, signiert unten rechts: A. Vermeulen, Öl auf Holz, 29 x 42 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.04.2019 - 10:51
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Andries Vermeulen
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 02.04.2019 - 10:51 |