Vogel,
Fa. Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb um 1955-69, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, Schnabel mit restaurierter Stelle, grüne Marke
Expertin: Regina Herbst
27.03.2019 - 15:08
- Startpreis:
EUR 130,-
Vogel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2019 - 15:08 |
Besichtigung: | 22.03. - 27.03.2019 |