Kelch mit Patene,
Metall, vergoldet, Kuppa und Patene Silber vergoldet, rund, Höhe 23 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.03.2019 - 15:30
- Startpreis:
Kelch mit Patene,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 22.03. - 27.03.2019 |