Großer Engelskopf,
20. Jh., Holz, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 20 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.03.2019 - 15:35
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Großer Engelskopf,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 22.03. - 27.03.2019 |