Hugo F. Kirsch (Hainsdorf 1873-1961 Wien), Säende Bäuerin,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 29 cm, Boden mit Ritzmarke, 1 Daumen bestoßen
Expertin: Regina Herbst
27.03.2019 - 15:48
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2019 - 15:48 |
Besichtigung: | 22.03. - 27.03.2019 |