Schlangenbeschwörer Deckeldose,
Steingut, farbig staffiert, Teppich mit Spitzendekor, Höhe 18 cm, ohne Marke
Expertin: Regina Herbst
27.03.2019 - 15:48
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2019 - 15:48 |
Besichtigung: | 22.03. - 27.03.2019 |
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- 6 Platzteller,