Ida Schwetz Lehmann, sitzende Frau mit Trauben,
Wien 1943, Terrakotta, Höhe 36 cm, Ritzsignatur und Datierung, 1 Arm restauriert
Expertin: Regina Herbst
27.03.2019 - 15:50
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 22.03. - 27.03.2019 |
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 3808, Wien, um 1955
- Carl Auböck, Tischfeuerzeug, Modellnummer: 5669, Wien, um 1965
- Prototyp Coffee Table 'Torchon', Entwurf und Ausführung Studio Superego,
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0TDI 4motion BMT Euro 6",
- Loser Natural Fancy Intense Yellowish Green Brillant, 1,34 ct