Birnkrug,
Slowakei, 19. Jh., Fayence, farbig gemalter Häuser und floraler und Ornamentdekor, Höhe 23,5 cm, braune Bodenmarke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
27.03.2019 - 15:50
- Startpreis:
EUR 190,-
Birnkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 22.03. - 27.03.2019 |