Thaterglas
binokulares Fernglas, Paris um 1920, Messing vergoldet, Emailtuben, Perlmuttfassungen, bezeichnet "Golmont Paris". (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
08.04.2019 - 17:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Thaterglas
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Datum: | 08.04.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2019 |