Saftgarnitur,
7 Teile, bestehend aus: Krug und 6 Becher, farbloses Glas, goldener Dekor, Höhe Krug 20,5 cm, etwas berieben, Ende 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2017 - 16:11
- Startpreis:
Saftgarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2017 - 16:11 |
Besichtigung: | 21.07. - 25.07.2017 |