Dehua Figuren der acht Unsterblichen,
China, 20. Jh., Porzellan, glasiert, Höhe 11,5-14,5 cm, Rücken großteils mit gepressten Siegelmarken, tlw. etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
25.07.2017 - 16:14
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2017 - 16:14 |
Besichtigung: | 21.07. - 25.07.2017 |