China, Mitte 20. Jh.,
Fächer,"Figurengruppe vor einem Tempel", Signaturstempel "Zhuang Zhi Xin" sowie "Yi Ru Ju Shi" sowie andere Stempel, Tusche in Schwarz und Farben auf Papier, Bambusgestell, minimal fleckig, 23,8 x 35,2 cm, (CT)
Provenienz:
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
08.04.2019 - 14:00
- Rufpreis:
China, Mitte 20. Jh.,
Provenienz:
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Datum: | 08.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2019 |