Netsuke des Gama Sennin, Japan, Ende 18. Jh.
Hirschhorn, plastisch geschnitzt, Höhe 8,6 cm, (Hr)
Provenienz:
Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
08.04.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Provenienz:
Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 08.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2019 |