Netsuke eines Frosches auf einer Kalebasse, Japan, 19. Jh., signiert
Walrosszahn, plastisch geschnitzt, Höhe 2,9 cm, Länge 3,6 cm, (Hr)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Provenienz:
Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
08.04.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Provenienz:
Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 08.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2019 |