Netsuke eines Meerohres mit Venusmuscheln, Japan, frühes 19. Jh., signiert Tomonobu
Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 2,1 cm, Länge 5 cm, (Hr)
Provenienz:
Steirische Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
08.04.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Provenienz:
Steirische Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 08.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2019 |