Marienkrone,
19. Jh., Metall, aufgelegter floraler durchbrochener Dekor aus Weißmetall, facettierte gefasste Imitationssteine, Abschluss mit Kreuz, Höhe 20 cm, Teile fehlen bzw. ergänzt, Druckstellen, (Lu)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.04.2019 - 14:00
EUR 1.233,-
- Rufpreis:
Marienkrone,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 08.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)