Madonna mit Kind,
feinst aquarelliertes Pergament(?)-Bild umgeben von Gold und Seidenstickerei, gerahmt 15 x 13,5 cm, 18. Jh., Altersschäden, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
08.04.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Madonna mit Kind,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 08.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2019 |