Klosterarbeit, Mariazell,
Stichelbild 18. Jh., drei verschiedene Darstellungen, mit Dreieinigkeit, umgeben von reichhaltigen neuen Gold- und Silberlahnarbeiten, gerahmt 22x 28 cm, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
08.04.2019 - 14:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Klosterarbeit, Mariazell,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 08.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2019 |