Klosterarbeit,
Collagenbild, Hl. Joachim lehrt Maria lesen, Gesichert, Hände und Buch aquarelliert, feinste Kleidung, alt gerahmt, Altersschäden, 21 x 24 cm, 18. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
08.04.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Klosterarbeit,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 08.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2019 |