"Die junge Familie",
Samson, Paris, Porzellan, farbig und gold staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 34 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
25.07.2017 - 16:17
- Startpreis:
EUR 320,-
"Die junge Familie",
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.07.2017 - 16:17 |
Besichtigung: | 21.07. - 25.07.2017 |