Eglomisé Bild,
3 Medaillons,2 Stück mit Profildarstellung eines Herren, 1 Stück mit Taube, 1 Stück signiert "Jos. Haan 1797", 1 Stück datiert "1797", gemeinsam gerahmt und verglast, 14 x 17 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.04.2019 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Eglomisé Bild,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 08.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2019 |