Zwei Votivgaben,
Silberblech getrieben, Mädchen und Kinderkopf, Höhe 19 und 12 cm, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
08.04.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Zwei Votivgaben,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 08.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2019 |
Auktionsergebnisse entdecken
- ** - D. Bes. Belgien-Flämische Legion Nr. I/VIII je in Kleinbögen zu 4 Stück (8 Kleinbögen),
- Château LAFITE-ROTHSCHILD 2000
- Brillant Rubinring
- Breites Fassonarmband
- Repetierbüchse, D. G. F. M (argentinische Militärfabrik), Mod.: argentinischer Kavalleriekarabiner 1909 System Mauser, Kal.: 7,65 x 53 mm argent.,