Großer Wachssturz, Christus am Kreuz,
umgeben von reichhaltigen Wachsblumen, Grasverzierung, Kreuztuch (leicht beschädigt), Holzsockel, Glassturz Höhe 53 cm, sehr schöne Ausführung, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
08.04.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 08.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2019 |