Konvolut Back- und Aspikformen,
5 Stück, Kupfer, Innenverzinnung, teilweise mit Rohr bzw. Aufhänger, Länge Fisch 32 cm, Dm. Gugelhupfform 14 cm, 19. Jh., beschädigt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.04.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 08.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 08.04.2019 |