Ovaler Couchtisch,
modifizierte franz. Stilform, spätes 20. Jh., auf der Unterseite gestempelt "JP EHALT", Mahagoniausführung mit Bronzebeschlägen, ca. 56,5 x 125 x 76,5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:04
- Startpreis:
Ovaler Couchtisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.07.2017 - 15:04 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |