Biedermeier Salontisch um 1820/30
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, 3-passiges Fußgestell mit eingezogenen Wangen, facettierter 6-eckiger Schaft, sternförmig furnierte Klapp-Platte, Durchmesser 117 cm, restauriert, Platte gering wellig, Furnier blasig (191-22618/43) REDUZIERTER RUFPREIS
08.04.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Datum: | 08.04.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |