Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Grablegung Christi, unsigniert Öl auf Blechtafel, Bildausschnitt 51,5 x 40 cm, in braun gebeiztem Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen wurmlöchrig REDUZIERTER RUFPREIS
08.04.2019 - 15:06
- Startpreis:
Datum: | 08.04.2019 - 15:06 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct
- Franz Helmer *
- Dr. Alexander Ritter von Pawloswki 1837-1911
- Viechtauer Schwalbennest, 19. Jahrhundert