Paar Historismuskarnischen,
2. Hälfte 19. Jh., Lindenholz geschnitzt und goldgefaßt, ca.55 x 176 x 27 cm, starke Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:09
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Paar Historismuskarnischen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.07.2017 - 15:09 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |