Klappbare Gartenbank,
rückseitig bezeichnet "HUTTER & SCHRANTZ AG WIEN VI, Windmühlgasse 26 MARKE LÖWE", 1. Hälfte 20. Jh., cremefärbiges Eisengestell mit grün gestrichener Holzlattung, ca. 84 x 142 x 50 cm, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:11
- Startpreis:
EUR 360,-
Klappbare Gartenbank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.07.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 21.07. - 26.07.2017 |