Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Landschaft mit Bauernhof, monogrammiert AH, Öl auf Leinwand 42,5 x 53 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren
08.04.2019 - 15:38
- Startpreis:
EUR 700,-
Anton Hlavacek
Datum: | 08.04.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |