Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Gebirgslandschaft im Sonnenschein, undeutlich signiert, datiert (Hagelberger?) 1948, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 49 x 69 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
08.04.2019 - 15:41
- Startpreis:
Datum: | 08.04.2019 - 15:41 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |