Künstler um 1900
Rosenstillleben, Ritzsignatur, datiert Eugen Richter 1909?, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49,5 x 39,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
08.04.2019 - 15:42
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler um 1900
Datum: | 08.04.2019 - 15:42 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |