Nachtkästchen 19. Jhdt.
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, glatte querfurnierte Lisenen, 1 Türe, 1 Lade, Messingbeschlag, restauriert, jedoch trockenrissig (49 x 34 x 81 cm) (191-22618/57) REDUZIERTER RUFPREIS
08.04.2019 - 15:47
- Startpreis:
EUR 280,-
Nachtkästchen 19. Jhdt.
Datum: | 08.04.2019 - 15:47 |
Besichtigung: | 25.03. - 08.04.2019 |